• [2018/06/22]
    By using our forums, and our in-game services, you agree to be bound by our Privacy Policy found here:
    skullgirlsmobile.com/privacy

Characters Cerebella prestige. Он работает не корректно, или неправильно записан.

Re:Hell

New Member
Joined
Mar 19, 2023
Messages
7
Reaction score
2
Points
3
Age
18
Я извиняюсь за то, что пишу на родном языке. В общем и целом, он уведичивает урон. Так говорят люди из чата, которые анализировали этот вопрос. Однако он невероятно мал по сравнению с обещанным.

Исходя из описания престижа можно предположить, что даже на первом уровне, даже самая слабая из Цереьелл может снять 50% здоровья любому персонажу, если у него нет бафа, который снизит это до 5%. Однако в действительности это не так.

Было бы имбалансно, если бы они действительно так делали, но мне хотелось бы понимать что делает престиж, потому что нынешнее описание - не корректно.

Возможно я что-то не так понял, но я далеко не единственный такой. Я не нашёл ни одного человека, который смог бы объяснить как это работает.
 
Вполне согласен с вами, не раз слышал о таком. Да и в целом, сам попробовал использовать престиж, ничего не меняется.
 
  • Like
Reactions: Re:Hell