• [2018/06/22]
    By using our forums, and our in-game services, you agree to be bound by our Privacy Policy found here:
    skullgirlsmobile.com/privacy

Other Смотрящие

Van_Bob

New Member
Joined
Jul 9, 2021
Messages
8
Reaction score
4
Points
3
Age
18
Location
Russian
Предлагаю разработчикам игры выделить специальных людей которые бы смотрели за тем или иным чатом среди их общества, то есть: (Rus-rus) (Eng-Eng) (Japan-japan) отдельные люди той или иной страны которую играют в мобильную игру. Как это должно было бы происходить: Человек из допустим России смотрит за чатом русского комьюнити и наблюдает за нарушений правил если он бы совершил правило то (смотритель) бы блокировал чат тому игроку кто нарушил правило. ПОСКОЛЬКУ оставление (report and report in site) не работают так как бы должны были. Расскажу одну историю где весь чат большая часть комьюнити меня оскорбляли в самой игре в чате 700 канала и не были наказаны даже если я на них оставлял жалоб в плоть жалоб на самом сайте для жалоб и я получается был за kiberBulling, а они остались без наказание и мне за это обидно. Поэтому предлагаю для многих каналах выбрать хотя бы 1-2 человека которые бы следили за чатом той или иной страны и наказывали за (оскорбления, токсичность) и за это были награждены просто игровыми вещами, не деньгами, а именно игровыми вещами поскольку они сами выбрали свою роль (смотрящего) и конечно же среди их (смотрящих) был бы специальный цвет в мобильной версии где их можно было сразу же распознать. Честно говоря я бы хотел таким быть и смотреть за чатом время от времени или же постоянно что бы быть уверенным что токсичность в чате уменчилось. Доказательство то что чат введёт себя токсично будет ниже в качестве скриншота. Как по мне это весьма нужная нужная роль среди (активных) чатов котором нужен надзор.
 
  • Like
Reactions: Пельмень