• [2018/06/22]
    By using our forums, and our in-game services, you agree to be bound by our Privacy Policy found here:
    skullgirlsmobile.com/privacy

Characters Рондом выпадения персонажей

din04kaa

New Member
Joined
Sep 12, 2021
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Age
23
Есть проблема с выпадением ,а точнее с рондомом выпадения персонажей , я считаю нужно сделать что то на подобе процентов выпадения каково либо персонажа и избежания одинаковых карточек ,так как недавно я накопила два гарантированно алмазных реликвий и мне выпало две совершено одинаковых карточки, и темболие этот персонаж у меня уже был(и я за него не играю по идее он мне был не нужен),я очень расстроена, я долго копила на валентайн а по итогу выпадает два биовульфа совершено одинаковых ,первая была просто гарантированный алмазный гарант, второй же был с ивента ,там я надеялась выбить мастер класс филия так как ее у меня нет ,но мне выпадает биовульф царь зверей который у меня на то время уже был и мне не нужен, это ладно, но когда я открыла вторую гарантированную алмазную реликвию , мне вновь выпал этот же биовульф,я хочу чтоб это как то исправили и повторки выпадали реже,так как я трачу много времени на то что бы собрать алмазный гарант а по итогу мне выпадает 2 одинаковых персонажа,ладно золото и серебро, но алмаз ,это намного труднодаступный ресурс и это надо исправлять.
Еще было бы неплохо следить за тем за кого игрок играет ,а кого не качает даже,соответственно выпадение тех или иных персонажей должно иметь более меньший шанс выпадения чем тот который явно нужен игроку для дальнейшей прокачки своих любимых карточек