• [2018/06/22]
    By using our forums, and our in-game services, you agree to be bound by our Privacy Policy found here:
    skullgirlsmobile.com/privacy

Other [RUS] Престиж/Коллекция и Фильтр/Уровень/Перезапуск кампании и "Быстрая игра"

Narunan

New Member
Joined
Mar 25, 2022
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Age
25
1. Престиж - Почему престиж не переносится ведь я должен получить не 2 престижа а 8 т.к. использовал оригинальный дубль. (Скриншот 1 - 6 уровень престижа и при развитии "Филии" до ранга "Золото" я должен по факту получить 8 престижа а не 2)

2. Коллекция сделана неудобно, фильтр должен быть - "Ранг/Персонаж" в таком приоритете. Должна быть множественная выборка фильтров и их сохранение потому что каждый раз фильтрация сбрасывается.

Нужны клавиши фильтра перед битвой "Избранных персонажей"/"Сброс фильтра" возле "Зеленой галочки" которая фильтрует под требуемые нормы для боя. Хотелось бы чтоб там же били клавиши переключения на "Ранги - Бронза/Серебро/Золото"

Хорошо если добавите создание личной коллекции персонажей потому что неудобно вечно листать и фильтровать. (Сбрасывается до всего списка, а там много дублей которые в будущем пойдут в развитие персонажей)

3. Уровень и прогресс ограничен.

За 2 недели я прошел всю кампанию на эксперте и чуть мастера (там требуется много энергии и своеобразные условия так что пока что мне не выгодно его проходить).

4. Хотелось бы чтоб раз в неделю какой либо из эпизодов можно было пройти заново с получением наград за главу. (Это хоть как-то увеличит время пребывания в игре.

В "Быстрой игре" хайлвла (HighLVL) люди абузят на "Бронзовом" ранге награды и ограничивают контент для новичков. (На 9-10 в ряд появляются противники с золотыми навыками и полностью прокаченным древом навыков. Новички определенно не выиграют подобных личностей.

Хотелось бы чтоб список подарков фильтровался по количеству полученных/отправленных и не сбрасывался (Так можно отслеживать активных игроков и удалять тех кто долгое время отсутствует в игре).
 

Attachments

  • 7Dhc_62anZM.jpg
    7Dhc_62anZM.jpg
    900.2 KB · Views: 7
  • 1648237382713.png
    1648237382713.png
    729.7 KB · Views: 7