• [2018/06/22]
    By using our forums, and our in-game services, you agree to be bound by our Privacy Policy found here:
    skullgirlsmobile.com/privacy

Баг/ошибка

qnuxndbo0o0

New Member
Joined
Dec 14, 2022
Messages
3
Reaction score
1
Points
1
Age
23
У меня был включен двойной прирост опыта. Но произошла какая то ошибка и он перестал работать.
Что делать в такой ситуации? Если что время указано когда это было сейчас все ещё так. Я перезаходила в игру ошибка та же прошу вас помочь мне(((
Screenshot_2022-12-14-19-28-28-45_50161ac5d162ce986e07d4150edd27ac.jpgScreenshot_2022-12-14-19-28-20-39_50161ac5d162ce986e07d4150edd27ac.jpg
 
У меня был включен двойной прирост опыта. Но произошла какая то ошибка и он перестал работать.
Что делать в такой ситуации? Если что время указано когда это было сейчас все ещё так. Я перезаходила в игру ошибка та же прошу вас помочь мне(((
View attachment 18075View attachment 18076
 
Здравствуй, надеюсь что ответ тебе уже стал понятен, но все же объясню:
Двойной прирост опыта не влияет на энергию персонажей и если количество доступной энергии (полосочки/молнии) под именем персонажа недостаточно для выбранной битвы (колитчество молний на кнопке "В БОЙ!"), то тогда игра покажет тебе эту ошибку, которая у тебя на втором скриншоте и не пустит в сражение.
Для пополнения энергии используются либо теонит, либо "баночки" энергитической подзарядки. Так же можно просто подождать, пока она восстановится сама со временем.
Двойной опыт только удваивает опыт, получаемый после победы в сражении и ничего более.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: qnuxndbo0o0
Здравствуй, что надеюсь ответ тебе уже стал понятен, но все же объясню:
Двойной прирост опыта не значительна для высокой оценки и если количество доступной энергии (полосочки/молнии) под характером персонажа недостаточно для выбранной оценки (колитчество молний на уровне "В БОЙ!"), то тогда игра показывает тебе эту ошибку, которая у тебя на втором Скриншот и не пускай в сражение.
Для пополнения энергии либо теонит, либо "баночки" энергетической подзарядки. Так же можно просто обнаружить, пока она восстанавливается сама со временем.
Двойной опыт только удваивает опыт, имеющий после победы в сражении и ничего более. Дааа.. я уже это поняла просто я очень сильно тупила Раньше мне казалось что у меня сила восстанавливается быстр из это прироста опыта. Очень тупо прошу прощения!!
 
  • Like
Reactions: Mr112nick
Хех, всё в порядке, все с чего-то начинаем и чего-то можем не сразу понять. Но в целом удобнее и быстрее будет интересоваться сразу в игровом чате. Не всегда, правда, там отвечают адекватно, но все же.
Успехов тебе в твоих похождениях и удачи!